skyrocket обратиться по имени
Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:03 (ссылка)
Ну дела в принципе хороши.
Если бы я себя сaма не терзала, было бы ещё лучше. :D
Уже с декабря вмести с мальчиком, там всё в порядке.
Летом работала продавцом, но мне жутко не нравилось тo место, где работаю, и ушла, теперь слышу "О, как бы я хотела там работать" и меня это бесит.
Но тем не менее
В принципе как и писала, наконец то начала ходить в бассейн.
Читаю много журналов и новостей (как и журналисту полагается)
Книги забросила, но не совсем, поняла, что самое трудное это начать.
Фильмы смотрю редко но метко, у нас сейчас проходит кино фестиваль "Балтийская жемчужина" с этого фестиваля я смотрю фильмы дома, но на один "Меланхолию" я пойду в кино завтра.
А ещё я иду в театр.
Жизнь студента скучная, по крайней мере в моем случае. Но всё ровно лучше, чем работать. Однокурсники у меня как кто, одна компания ужасна, но всё другие ничего.
Я поняла что мне не интересно с бывшими школьными подругами, ибо они говорят только про то, что они делали каждый день или вспоминают старые шутки, или жалуются.
А я читаю новости и мне конечно хочется обсудить это.
Трудно, ведь это другие интересы.
Так что я без подруг, ну практически больше времени провожу с однокурсницами.
Вот так вооот