-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в skyrocket


1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-иден   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 22:28 (ссылка)
зато стиль написания у тебя все тот же: туманный))

это Дина, а то я столько раз меняла ники)
Ответить С цитатой В цитатник
skyrocket   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:53 (ссылка)
я знаааю ^^
у меня приходили твои сообщение на эмайл

ну за то ты можешь радоваться - у меня больше не будут записей "о нём и только нём" :D
Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 01:22 (ссылка)
skyrocket, Ну почему же радоваться? В моей ленте еще десятки от других приходят сообщения "о нем и о нем" xDDD Отдыха от этого никогда не будет.
Ужас, как цинично сказала. Прости)))
Я как бы должна спросить: что, как там все так получилось? Но почему-то кажется, что это изживает себя, да и это наверное сама не хочешь. Тем более, если это давно было.

Ты лучше мне расскажи, чем занимаешься, что любишь, там может новые интересы? Как студенческая жизнь проходит, оправдывает свое название?)
Ответить С цитатой В цитатник
skyrocket   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:03 (ссылка)
Ну дела в принципе хороши.
Если бы я себя сaма не терзала, было бы ещё лучше. :D

Уже с декабря вмести с мальчиком, там всё в порядке.
Летом работала продавцом, но мне жутко не нравилось тo место, где работаю, и ушла, теперь слышу "О, как бы я хотела там работать" и меня это бесит.
Но тем не менее

В принципе как и писала, наконец то начала ходить в бассейн.
Читаю много журналов и новостей (как и журналисту полагается)
Книги забросила, но не совсем, поняла, что самое трудное это начать.
Фильмы смотрю редко но метко, у нас сейчас проходит кино фестиваль "Балтийская жемчужина" с этого фестиваля я смотрю фильмы дома, но на один "Меланхолию" я пойду в кино завтра.
А ещё я иду в театр.

Жизнь студента скучная, по крайней мере в моем случае. Но всё ровно лучше, чем работать. Однокурсники у меня как кто, одна компания ужасна, но всё другие ничего.
Я поняла что мне не интересно с бывшими школьными подругами, ибо они говорят только про то, что они делали каждый день или вспоминают старые шутки, или жалуются.
А я читаю новости и мне конечно хочется обсудить это.
Трудно, ведь это другие интересы.

Так что я без подруг, ну практически больше времени провожу с однокурсницами.


Вот так вооот
Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:55 (ссылка)
skyrocket, В принципе все довольно неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mr_bobby   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:30 (ссылка)
о, наконец-то новости от тебя)
я рада, что ты написала

не беспокойся о будущем, оно всё равно зависит от настоящего, здесь и сейчас все ответы
и не обращай внимание на окружающих, ты же свою жизнь живёшь) так живи её, как тебе комфортно
а по поводу подруг отдельно скажу, что всегда, когда чем-то необычным занимаешься, резко меняется круг общения, ничего не поделаешь(

ну вот, написала кучу банальных вещей)
я рада, что у тебя всё в общем хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:00ссылка
радааа
что ты написала комментарий

трудно поступать не по логике :D
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку