-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skylt

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги компьюторные игры молодёжная политика общение с друзьями петь прогулки над луной и соответственно на луне сочинять музыкупрогулки под луной танцевать и т.д. и т.п. театр(непосредственно игра в театре)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 2
Комментариев: 31
Написано: 323


Ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеГеТаРиАНоЧкА   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Вить,ты реально бессмертен..........эх,ну если тебе так не живется нормально то меня что-нибудь в себе..Вот ты говоришь,что ты робот!!!!!!!!в тебе борятся два чувства.........я тебе уже говорилоа как-то раз.И ты согласился с этим.Просто вот тот холодный человек,который живет в тебе,он сильнее.......а так в тебе есть что-то теплое(правда проявляется очень редко,я это заметила)И не нада резать себе ничего там.........мучительно собрался погибать?нада умереть достойно тогда уж.Слов реально нету.....
Ответить С цитатой В цитатник
DenmaR   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Эх Вить, ща кртитчно так скажу(. Противоречиш сам себе. Нет такой, а ты попробуй найти, ты в людях часто высматриваеш только плохие стороны... Хотя чего говорить тут. Когда встретиш ту которая станет всем, все сразу будет ясно. Раньше или позже... Безчувственный, потому что сам свои чувства в себе прячеш. Вообщем сорь, все будет, не сейчас значит позже...(
Ответить С цитатой В цитатник
Skylt   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
DenmaR, ВеГеТаРиАНоЧкА,
Господа! Отыпитесь от меня!!! Я сам знаю, что мне делать, вы нифига не поняли, что я написал! Объяснять не собираюсь, сами догоняйте.
Ответить С цитатой В цитатник
LemO_ona   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
эт пройдет....а если нет...значит...
вобщем...
нет слов короче...обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Skylt   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Lenchik_ok,
читай.. /|\
........./.|.\
...........|
...........|
Ответить С цитатой В цитатник
GogiWolf   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Сам убьёшься-плакать не буду. Суицид-это для трусов и слабаков. И не говори что тебе плохо или "мир жесток". Кто-то отчаянно старается выжить,несмотря на голод, нищету... Подумаешь, настроение испортилось! Ладно, прости за резкость и кончай уже вены себе резать!
Ответить С цитатой В цитатник
DenmaR   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
GogiWolf, Эт конечно не мое дело, не мой днев, не мне ответ. Но непойму, чего они так отчаянно за жизнь держаться если она такая "галимая" все равно лучше не будет... Суицид для трусов и слабаков, не слогасен. Трус и слабак, не сможет даже близко лезвие к руке поднести... ладно проехали... мысли вслух..
Ответить С цитатой В цитатник
Skylt   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
GogiWolf, DenmaR,
парни!
читайте/|\
........./.|.\
...........|
...........|
Ответить С цитатой В цитатник
DenmaR   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
я уже читал, я вообще на другую тему. Слыш Вить, а давай с тобой вместе тестить высоту местных крыш...
Ответить С цитатой В цитатник
Skylt   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
DenmaR,
Фу... нудно, давай лучше количество крови проверять, или насколько крепкие стены, а можно ещё проверить имунитет на разные яды...
Ответить С цитатой В цитатник
DenmaR   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Skylt, ну и это тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
О блин..
Исходное сообщение Skylt
Прошёл ещё один бессмысленный день, ещё один миг моего ничтожного существования. Сегодня я понял на сколько я жалок и бесполезен... не удивляет... Сейчас сижу и пытаюсь порезать бритвой вены... не получается, наверное я бессмертен... очень жаль... Где тот человек, который станет всем для меня!?... Я просто робот... у меня нет чувств... я никчёмен... я просто... просто... другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку