| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Skylt
Прошёл ещё один бессмысленный день, ещё один миг моего ничтожного существования. Сегодня я понял на сколько я жалок и бесполезен... не удивляет... Сейчас сижу и пытаюсь порезать бритвой вены... не получается, наверное я бессмертен... очень жаль... Где тот человек, который станет всем для меня!?... Я просто робот... у меня нет чувств... я никчёмен... я просто... просто... другой...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |