-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyFlow

 -Интересы

-kомпьютеры. -mmorpg. -автомобили. -поезда.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 809


Те[рр]итория детства.

Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:59 + в цитатник

Приехал я вот домой назад.

Ну, что могу сказать, отдохнул нормально.

Сожрали всего, повалялся в луже :)

С каждый годом там становится все скучнее и скучнее...

Рыбы уже нету... А в лес ходить - меня не очень туда тянет...

Раньше все-таки там было куда веселее...

А сейчас, все разъехались.

Никого не знаешь... а знакомится с этими «отдамся после бутылки пива» как-то не очень хочется.

Нормальной молодежи там нету :( Увы.

Ну вот, я снова с Вами :) Онлайн, так сказать.


Ловец_Снов_Наяву   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:45 (ссылка)
А ты в деревне был?Если:да,то у меня такая же ситуация:/Хотя было время,когда у одного деда "угоняла" коня и гуляла с ним.Сейчас дедушки этого нет и лошадьми никто не занимался.Даже боюсь задумываться куда их дели.Но я в лес ухожу.Складываю узелок,знаешь,как в мультах в платочек и на палку вешаю и иду так.Хорошо,однако)))А ты почему в лес не ходил?Боисся?)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:46 (ссылка)
Да не по мне это. Лес... я лучше посижу в тишине, около дома.
Не знаю. Не люблю лес и все... Там все живет, двигается... а я давно уже стою на месте.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку