Ловец_Снов_Наяву обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Да нет,кстати...Иногда полезно даже одним днем жить.Да и у меня постоянно смешение реальности,я вообще никогда не знаю какой день недели и число какое.Ну эт может потому что я тоже псих?!