-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyFlow

 -Интересы

-kомпьютеры. -mmorpg. -автомобили. -поезда.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 809


[Dream]

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 02:18 + в цитатник
Ехали мы в каком то автобусе, не похоже не рейсовый, скорее заказной.
Ехали, явно на мою свадьбу с какой-то девушкой, народу была тьма, наши родители, ее родители, вообщем все... все было нормально. общались, мы там с будущей женой... вот, потом, что-то там случилось началась ссора, и я поцапался с будущей тещей до такой степени, что типа, ты никогда не станешь мужем моей дочери, я разозлился, и нахрен свалил из автобуса, прихватив с собой только свою куртку... вот, он кароче поехал дальше... (я честно хз почему, ведь свадьба тогда отменялась, но он поехал дальше). Я видел впереди какие то домики, типа бара, или что-то вроде забегаловки. вот, автобус ехал, потом остановился, оттуда вышла одна из подруг будущей жены, и пошла мне навстречу, а автобус поехал дальше(О_о). ну вот. она вообщем начала меня успокаивать, и говорить что так всегда было, типа теща там не подарок, все такое :) И сказала, что пошли, я тебе кое чего покажу... мы дошли до домиков, а тааам был пруд... вот, она меня успокаивала, что все наладится. Сидели, и думали, что как мы отсюда выберемся куда-нибудь к дому, когда у меня в кармане было 400р. А телефон постоянно разрывался от звонков... "типа" моей будущей жены, но я почему-то не отвечал. Мне была приятна компания подруги. Мы смотрели на красоту природы, молчали и непроизвольно обнимались (бреееееееееед прим. автора)...

К чему бы это?...

Ловец_Снов_Наяву   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:43 (ссылка)
А вода в пруде мутная или чистая была?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрустнаяСнежинка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
впринципе если тебе самому подумать - увидишь смысл..
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:14 (ссылка)
Я не помню про воду. :(
Мелочи, к сожалению такие не запоминаются.
Даже лиц не запомнилось :(
Наверное, если подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_Снов_Наяву   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
я про автобус зато нарыла)))мне просто в тот же день,что и тебе автобус приснился.Если захочешь я тебе ссылку кину.Интересно почаитать...особенно то,что тебе именно приснилось)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
Был бы признателен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_Снов_Наяву   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
О ужас :) *вшоке*
Ответить С цитатой В цитатник
inadequate_existence   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:43 (ссылка)
даааа :DDD смеялась я долго, читая эту ссылку xDDDDDХроник, просьба, больше не спи :DDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку