Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:28
+ в цитатник
Все больше и больше...
сложнее справится с этим...
с каждым днем, дальше дальше...
хуже хуже...
черт. что же делать... ведь...
нужно нужно...
как то-то жить. жить.
для чего?
зачем?
почему?
просто глупо.
Настроение сейчас - =\В колонках играет - Nervniy ft. Lil'Den - Медленно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-