Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:46
+ в цитатник
Даа, давно тут ничего не было...
То, что было раньше не вернуть.
Да и зачем? Если сейчас и без этого все хорошо.
Текста, текста, текста...
Что-то крутится на языке, а на бумагу не ложится.
Кому-то написать - а зачем?
Люди меняются, времена меняются...
Все когда-нибудь изменится.
Последний часто мучающий вопрос...
"кому я нужен, если вдуматься?"Двум? Трем? Четырем?
А мне вот кажется только одному...
В колонках играет - Группа Риска ft. Lil'Den - Одинокий...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-