-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyFlow

 -Интересы

-kомпьютеры. -mmorpg. -автомобили. -поезда.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 809


Атпаааад...

Вторник, 22 Января 2008 г. 07:16 + в цитатник

[Вы снова встретились глазами
Твоя рука скользнула по его щеке
Как будто встретившись с его мечтами
Звезда упала где-то вдалеке

Но все же надо уходить
Ты расстаешься с ним навек
А завтра он начнет сначала жить
Когда-то твой любимый человек]

 

Ну разве так может быть...?!
Лег в 2, проснулся в 5. до 7 валялся в кровати. Ааааатлииииично.
Почему компьютер стоит в моей комнате? Почему в 6 утра нужно придти, и клацать его, клацать... Это раздражает, ужас как...
А еще этот попугай, он совершенно свихнулся... скоро пущу его на шашлык, или в суп...

Сейчас дома находится, реально только когда никого нет, и никто тебя не трогает...

Хочется "зарыться в песок".
Уехать куда-нибудь далеко...
Где будем только ты и я. Вдвоем.
Утром приносить тебе кофе в постель... а вечером засыпать вместе под музыку...

Вообщем, день начался "удачно"

Новый день снова сменит ночь за окном.
Новый бой против себя самого.
Для чего мы узнаем, когда победим.
Дай мне еще один шанс, еще один!


В колонках играет - Ю.Г - Еще один день

что_было   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:48 (ссылка)
1. попугая на шашлык нельзя.
никак нельзя. он живой.

2. песня "Еще один день" есть в 2-ух
вариантах, исполняемых разными 2-мя
группами. но честно говоря мне тоже по
душе больше "Ю.Г"
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:08 (ссылка)
отличие песни там всего в паре строк на самом деле. :)
Ответить С цитатой В цитатник
что_было   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:51 (ссылка)
еще в голосе =)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
что_было   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
^^
*думает, чего бы умного написать*
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Мне кстати у Ю.Г не очень нравится версия. Версия для радио и клипа, лучше :) Имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
что_было   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
клииииипа???
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
Где то в инете находил, что версия для клипа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку