Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - Спааааааааааааааааааааааааааать.Вот.
Вывод: надо спааать.
Глаза закрываются.
Люди начали шарахатся, что я не отвечаю им в аське.
Все прекрасно, я жив :)
Глупости в стороны.
Сейчас только жизнь.
В колонках играет - Megadeth - Paranoid
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-