-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyFlow

 -Интересы

-kомпьютеры. -mmorpg. -автомобили. -поезда.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 809


Немного разрядки...

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник
17.01.08 и 05.11.07
----------------------
(03:11 AM) :
мудак блять)))))
(03:12 AM) :
ах нет..надо ласковее...маленький врунишка чмыришка)))))))))))
(03:20 AM) :
мне похуй на тя,мудаёбище
(03:52 AM) :
как ты меня сука бесишь))))
(03:54 AM) :
хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------
Date and Time: 11/05/2007 00:33 AM
You have received a message from
*ROFL* давай детка сделай мне больно ахахах черт у меня аццкая истерика смеха)))))))))))))
Date and Time: 11/05/2007 00:21 AM
You have received a message from
*ROFL*дадад да я такой не удачник я нашла любовь,друзей,учебу счастье,я такой мегавнеудачник))))
----------------------
Я тоже не железный : )
----------------------
Date and Time: 11/05/2007 00:43 AM
You have sent a message to
ладно. мне самому не сложно это сделать.
Нам не о чем больше разговаривать.
Счастья вам. и идите нахуй.
----------------------
Были и соперники
----------------------
(13:42:15) [ -> Я]: Извини, но я буду бороться за неё до конца.
(13:49:12) [ -> Я]: Мне плевать. Если бы у вас были какие-то отношения я бы не влезал. А так уж - извиняйте, молодой человек.
----------------------
Палеееееево.

Весело было :)

Mishka_Miu   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
нахуй ревнивых ослиц *ушла нахуй вместе с другой девочкой*(%
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
А ведь, есть доля правды в этих словах... Согласитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Miu   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
*отрицает*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Я не соглашаюсь : )
Mishka_Miu, ну нахуй так нахуй, чтож поделать..)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mishka_Miu   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Аноним, ммм... ну если ваше имя начинается на Н - то на хуй :) но я не думаю, что вела речь про вас (:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Mishka_Miu, нет, слава богу не на Н. Я про то что я тоже ревнивая ослица : )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mishka_Miu   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Аноним, Ха =DD мы все такие -__- поэтому всех людей жизнь ебёт в жопу -___-
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
я в шоке от выражения *аццкая истерика смеха* оО
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SkyFlow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
дада :)
Может еще прикольненьких цитат из аськи выложить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Miu   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Аноним, ну да (: бывает иногда (: а вообще я культурная... (: Блока люблю, Цветаеву ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
SkyFlow, выложи)
Mishka_Miu, Похвально,похвально : )
Мне прямо даже стыдно : )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mishka_Miu   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
Аноним, да ладно :)
все свои (с)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyFlow   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:28 (ссылка)
лялял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку