Суббота, 19 Января 2008 г. 18:33
+ в цитатник
<Я не могу видеть когда мне пишут "прости."
Я чувствую себя виноватым... в этом. что человек должен извинятся передо мной. Мне уже совершенно не понятно куда катится моя жизнь... зачем я вообще живу? Где счастье... где любовь, мать ее... наверное мне не дано...>
Вот и пришел конец порядку в голове.
Сломались полочки, разрушено все...
Все снова вперемешку, где же мне искать ту дорогу, по которой я приду к тебе?
Где мне найти сил на этот путь? Где найти ключик, от той двери... за которой, я знаю, ты ждешь меня.
Ждешь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-