-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей: 126
Комментариев: 514
Написано: 1475


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spleen   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Н-да...начальник у тебя определенно...кхм...*вырезано цензурой*... забей на него)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Ская.....Я конечно понимаю, что мои проблемы по сравнению с твоими-детский лепет...но кроме тебя этого сказать тут некому...Я ДОМОЙ ХОЧУ!!!!!!я хочу в родной Мурманск, в мой самый лучшый и любимый Мурманск, где нет этого ветра, слякоти, где нет метро, которого я боюсь, где не ходит толпами народ....Где меня ждет огромная семья и собака:)эх.....все-таки правильно говорят, что в гостях хорошо, а дому лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Re: Ответ в Skye; :( Среда, 18 Февраля 2004 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Верталка: Ская.....Я конечно понимаю, что мои проблемы по сравнению с твоими-детский лепет...но кроме тебя этого сказать тут некому...Я ДОМОЙ ХОЧУ!!!!!!я хочу в родной Мурманск, в мой самый лучшый и любимый Мурманск, где нет этого ветра, слякоти, где нет метро, которого я боюсь, где не ходит толпами народ....Где меня ждет огромная семья и собака:)эх.....все-таки правильно говорят, что в гостях хорошо, а дому лучше:)

А мну б наоборот... подальше от города и дома...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 04:46 (ссылка)
Skye, а у меня наоборот тяга домой... поближе к родным и близким... и даже просто к городу... маленькому и серенькому, но безумно родному, где известен каждый закаулок, каждое деревце...
А когда-то я с такой радостью вырвалась в Москву... Причем самостоятельно, хотя мама категорично была против... и что 4 года в Москве, все есть, а ничего не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiqe   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Самая_счастливая, вот и у меня тяга домой, хотя я в родном городе, в Москве кстати :) Но именно в квартире своей почти не бываю :((
Skye, Я те советую постараться поискать себе достойную работу вместо этой, потому что ТАКИЕ СОТРУДНИКИ, КАК ТЫ, НУЖНЫ НА ОЧЕНЬ МНОГИХ ФИРМАХ И С БОЛЕЕ ВЫГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
JuLiqe, хех, ты писала ето ещще не зная меня совсем...:) Моя некуда идти, фот так фот. А я все раффно не хотю домой. Вот я с пятницы до понедельника дома не появлюсь, так что все холосо...:) Я на 3 дня в интернете...
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:06 (ссылка)
JuLiqe, к тому же незаменимых сотрудников не бывает. ;) Нам всем найдут замену ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiqe   обратиться по имени Re: Ответ в Skye; :( Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Skye: JuLiqe, к тому же незаменимых сотрудников не бывает. ;) Нам всем найдут замену ;)

Найти-то найдут, но только никто не говорил, что найденный будет лучше тебя! В мире нет равноправия и равных, поэтому где-то есть этот самый лучший и самый худший! И может быть именно в этом деле ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку