| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Верталка: Ская.....Я конечно понимаю, что мои проблемы по сравнению с твоими-детский лепет...но кроме тебя этого сказать тут некому...Я ДОМОЙ ХОЧУ!!!!!!я хочу в родной Мурманск, в мой самый лучшый и любимый Мурманск, где нет этого ветра, слякоти, где нет метро, которого я боюсь, где не ходит толпами народ....Где меня ждет огромная семья и собака:)эх.....все-таки правильно говорят, что в гостях хорошо, а дому лучше:)
Исходное сообщение Skye: JuLiqe, к тому же незаменимых сотрудников не бывает. ;) Нам всем найдут замену ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |