Знамение... или очередной бред |
А Питер-то все ближе и ближе...
Заметьте, снова Петербург.. Мы успешно прошли Демонов и вновь натолкнулись на мага. Смешно, но на того же самого мага, что и в самом начале... Возможно, это что-то и значит... Хех...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |