-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 61
Комментариев: 23
Написано: 84


Любовь... Ой, не могу, ой надоело, ой перегнула!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Escappo_Vanilla   обратиться по имени любовь ли?) Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:24 (ссылка)
любовь ли?)) может влюблённость?))) а ведь здорово влюбляться...чуть ли не в каждый стольб..влюбилась, увидела следующий и забыла про этот)) И ходишь вся такая окрылённая и счастливая, а самое главное- довольная, что ничего никому не должна)))) Просто ходишь- ака летаешь)))) Сама по себе....-))
Ответить С цитатой В цитатник
SkyCat   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
Да я вот сижу и тешу себя надеждой, что это-таки именно влюбленность.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Escappo_Vanilla   обратиться по имени ....?) Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Ты не уверенна в этом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SkyCat   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
Я ни в чем не уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Escappo_Vanilla   обратиться по имени .... Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
а может пока ни о чём не думать?)))
Милая, зачем же себе голову с утра забивать?) Пусть оно будет...где-то там...ты определись, в какой части тебя эта неопределённость...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyCat   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Да я и не забиваю! И тк уже практически все приняло прежнее русло, еще немного и буду снова, как огурчик.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Любить, это, наверное, классно :) Может и мне стоит попробывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Escappo_Vanilla   обратиться по имени :) Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
классно?)) Классно- это когда тебе хорошо) когда вкусно покушаешь, когда солнце светит в левый глас) когда ветер тёплый развивает волосы) когда ты лежишь на песочке) когда ты нежишься в тёплой кроватке)....
Любить классно- это не то сравнение)
я)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyCat   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
Chuck, попробуй. Только искать ее самому - это дело безнадежное, сама припреться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку