Здравствуй СкайКэт! Читая твои планы на будущего, невольно меня посетило дежавю.... Вроде бы это мне кого-то напоминает.... я принялсся перечитывать избранные письма от ушедших от меня дам'c.... стал вспоминать самые обидные характеристики в мой адрес и | Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |