Диалог (2 марта) |
Диалог. Действующие лица: Гэбриал и Эл (Я):
Г: Привет, милая. Давно я тебя не слышал. Как ты?
Э: Привет-привет. Я? Не знаю...
Г: Что-то случилось? (обеспкоенно)
Э: Да нет, все нормально.
Г: Эл, говори - между нами вроде не было секретов.
Э: Я правда не знаю, что со мной.
Г: Опять проблемы на личном фронте?
Э: Нет.
Г: Милая, все образуется. Весна на дворе!
Э: В Петербурге сейчас разве солнце?
Г: Нет, но главное то, что в душе. Что у тебя в ней?
Э: Ничего.
Г: Не верю. *голос в трубке усмехнулся* Я ошибусь предположив, что виной твоему состоянию любовь?
Э: *со вздохом* Нет, не ошибешься.
Г: Да ну! Не бери в голову! *ободряющая улыбка сквозит в голосе* Никогда не бери, чтобы не случилось! Помнишь ведь наш разговор ранее?
Э: *молчание*
Г: Знаю, знаю. Это было очень давно, но все же... Ни на одном человеке все кончается, Эл. И ты это знаешь. Помнишь?
Э: Да, это действительно было давно. У тебя есть предложения как жить дальше?
Г: Жди. Он тебя найдет!
Э: *поморщилоаь* Я не хочу стать жертвой. Я сама хочу выбрать.
Г: Ладно, зная тебя, я уже догадываюсь, что это будет за рыба. *улыбка*
Э: *смеется* Ты прав. Это будет действительно рыба!
Г: Я рад за тебя. В общем, я буду тебя ждать у себя на свадьбе.
Э: Если ничего не сорвется, я навещу тебя.
Г: Да останется твой полет свободным и душа спокойной, как древо!
Э: Удачных дорог, брат! *улыбнулась* Без деревьев.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |