-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 61
Комментариев: 23
Написано: 84


Диалог (2 марта)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:35 + в цитатник

Диалог. Действующие лица: Гэбриал и Эл (Я):



Г: Привет, милая. Давно я тебя не слышал. Как ты?



Э: Привет-привет. Я? Не знаю...



Г: Что-то случилось? (обеспкоенно)



Э: Да нет, все нормально.



Г: Эл, говори - между нами вроде не было секретов.



Э: Я правда не знаю, что со мной.



Г: Опять проблемы на личном фронте?



Э: Нет.



Г: Милая, все образуется. Весна на дворе!



Э: В Петербурге сейчас разве солнце?



Г: Нет, но главное то, что в душе. Что у тебя в ней?



Э: Ничего.



Г: Не верю. *голос в трубке усмехнулся* Я ошибусь предположив, что виной твоему состоянию любовь?



Э: *со вздохом* Нет, не ошибешься.



Г: Да ну! Не бери в голову! *ободряющая улыбка сквозит в голосе* Никогда не бери, чтобы не случилось! Помнишь ведь наш разговор ранее?



Э: *молчание*



Г: Знаю, знаю. Это было очень давно, но все же... Ни на одном человеке все кончается, Эл. И ты это знаешь. Помнишь?



Э: Да, это действительно было давно. У тебя есть предложения как жить дальше?



Г: Жди. Он тебя найдет!



Э: *поморщилоаь* Я не хочу стать жертвой. Я сама хочу выбрать.



Г: Ладно, зная тебя, я уже догадываюсь, что это будет за рыба. *улыбка*



Э: *смеется* Ты прав. Это будет действительно рыба!



Г: Я рад за тебя. В общем, я буду тебя ждать у себя на свадьбе.



Э: Если ничего не сорвется, я навещу тебя.



Г: Да останется твой полет свободным и душа спокойной, как древо!



Э: Удачных дорог, брат! *улыбнулась* Без деревьев.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку