Готовенький!! |
На рубеже каких-либо чувсв очень все как-то сухенько. Не хватает страсти, ага ![]()
Впрочем, все что надо уже выжила... =)
Хм, а вот, кстати, и немного юмора. Менеджеры, как говорил Огнеслав, народ со своими замутами. Хе-хе. Ню-ню. =)
Вложение: menegementrulw.jpg.jpeg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |