-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 61
Комментариев: 23
Написано: 84


Руль! Встречка-а!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - EraНастроение сейчас - рульное!.. гы-ы))))))

26 февраля


А вот она и долгожданная встреча с этим Убийцей Кошек =)



В смысле долгожданная она от того, что надо, надо мне развеется уже. А то последние деньки, как уже было сказано, умаяли только так!  Шоб им пусто было!



В целом, все прошло неплохо, но могло быть и лучше. Как только дочитаю "Раба своей жажды" примусь за 3 тома принесенного Валентинова. Надеюсь, будет интересно =)



Сходили на фильм "Турецкий Гамбит". Ощущения: вполне приемлим. Хороший подбор актеров, хотя на мой взгляд и получилась сборная салянка, но смотреть не только можно, но и нужно! =)



Больше всего запомнились Шарль из фильма и грение руки Олега. Сама не наю почему



А, точно, вот еще одно, что я вынесла оттуда кроме книг - запах мужского одеколона на одежде. Хороший, видать, одекалон, раз впиталось =)



В общем, прикольненькая встречка такая. Маловато, но сойдет. Разряд я получила не малый, а это уже есть большой гут.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку