-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkyCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 61
Комментариев: 23
Написано: 84


Оффлайн 13 февраля

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - присутствует

Хм, забавно, но по прошествии нескольких недель я уже не отношусь к произошедшему настолько серьезно, как раньше.


Просто вынесла за собой пару важных моментов:


1) НЕ пить вместе с Мегабайтом, Тилом и Кляксой!


2) НЕ пить!!!


3) Если напилась. то добираться до дома одна, а не со вздумывшими провожать тебя парнями.


Вот, пожалуй, и все. Хотя нет, есть еще один момент. Личностные сношение с противоположным полом, а в частности нежелательные или случайные с ними сношения, лучше оставлять при себе, а не делиться с ними с кем бы-то ни было. Хорошая проверка дружбе - да. Но чтобы меня ТАК принижали! Нет, с меня хватит дерьма, как грится. Лучше уж каждый останется при своем.


Впрочем, а почему мне так важно мнение других о себе? Влияние, все его циническое влияние 


Ну и пусть =)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку