Оффлайн 13 февраля |
Хм, забавно, но по прошествии нескольких недель я уже не отношусь к произошедшему настолько серьезно, как раньше.
Просто вынесла за собой пару важных моментов:
1) НЕ пить вместе с Мегабайтом, Тилом и Кляксой!
2) НЕ пить!!!
3) Если напилась. то добираться до дома одна, а не со вздумывшими провожать тебя парнями.
Вот, пожалуй, и все. Хотя нет, есть еще один момент. Личностные сношение с противоположным полом, а в частности нежелательные или случайные с ними сношения, лучше оставлять при себе, а не делиться с ними с кем бы-то ни было. Хорошая проверка дружбе - да. Но чтобы меня ТАК принижали! Нет, с меня хватит дерьма, как грится. Лучше уж каждый останется при своем.
Впрочем, а почему мне так важно мнение других о себе? Влияние, все его циническое влияние
Ну и пусть =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |