-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SKY2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 88
Комментариев: 492
Написано: 1747


Психически-ненормальное состояние)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxxLepestoKxxx   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
приветик, пропавшая..) очень красиво. ты только перестань раскисать, скоро весна)
Ответить С цитатой В цитатник
Опоссум_15   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
вот именно,полностью согласна с Натой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gala_Dali   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
мило..)) что то очень знакомое...)) а еще я в последнее время постоянно психую..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Fantasy   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
С праздником!!!
 (105x105, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Strogaya_Yana   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
если прочитаешь свои посты-увидишь,что только о плохом говоришь,нагружаешь...людям хочется видеть позитив....
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
ЯнУсЯ_ТуТ, знаешь,зай,вот ты говоришь нагружаю...а я ведь никого не заставляю читать свой дневник...не врать же мне что я весела...ради других)))правельно?)хм...и ещё ты сказала.... "...людям хочется видеть позитив..."...знаешь....да...это так...люди любят позитивных людей...но это только тогда когда они сами в позитиве просто купаются...они отталкивают людей, которых мучают проблемы...они осуждают их...НО...это лишь до тех пор...пока они не окажутся сами в таких ситуациях....и поймут каково это...воть...ну я так думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
хихи)аж почти мини постик написала....
Ответить С цитатой В цитатник
Strogaya_Yana   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
SKY2007, думай...но я с тобой не дружу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
ЯнУсЯ_ТуТ, как знаешь...как знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку