-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SKY2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 88
Комментариев: 492
Написано: 1747


Снова литтл вопросик))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
нисколько это говно не стоит :(
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Lover4u, ну фто такое с тобой???!!!зая....не надо так(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
правда правда...я не понимаю её смысла...и не вижу её ценности...всё равно умрёт...когда умрёт будет больно.........
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Lover4u, а мона вопрос личного характера?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
SKY2007, разумеется...
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Lover4u, а если ты так говоришь про любовь...значит ты так же считаешь и про влюблённость.....а как ты относишься к девушкам......
Ответить С цитатой В цитатник
Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Мне трудно говорить о любви....извини...

ЗЫ:Я не педик
Ответить С цитатой В цитатник
Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Хочешь пережить мою жизнь послушай просто солькник Ассая....я такой
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Lover4u, тоесть мона сделать вывод что к девушкам у тебя нет никаких чувств.....только игра и развлечение с ними,так?
Ответить С цитатой В цитатник
Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Lover4u, наверно тебя понять сможет только ОНА!!!!такие чувства....да....
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito666   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
любовь безценна)
Ответить С цитатой В цитатник
Lover4u   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
SKY2007, она не моя и никогда моей не будет....но те минуты, что она мне дарят я и считаю любвоью...вот они бесценны.....
Ответить С цитатой В цитатник
SKY2007   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Lover4u, это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку