))) ого ну ты совсем расслабилась!
погода обманчивая весной, всегда все раньше времени раздеваться начинают, а потом болеют :(
ты там аккуратней!!! береги себя :)
Sky-cat, перечитала весь ваш (твой)))) Днев, так мило и приятно, можно я у вас (тебя))) погостить останусь?
И вопрос один, оч интересная тема диплома ... а рожать с мужем будете??
Севина_Еленка, Спасибо большое! Я всегда рада!
Рожать идем с мужем. Но это исключительно его инициатива. Мы еще не женаты были как он заявил что рожать будем вместе, отсюда и тема тема диплома)))