-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sky-cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 1237
Написано: 2831


Сглазила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazki   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
))) ого ну ты совсем расслабилась!
погода обманчивая весной, всегда все раньше времени раздеваться начинают, а потом болеют :(
ты там аккуратней!!! береги себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Мда...у нас тоже несколько дней солнце пекло)А сегодня мелкий снег идет и мокро,грязно фу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
Glazki, Да я знаю просто у нас весна обычно ранняя. В пршлом году в это время в майках уже ходили, правда в апреле снег на пару дней выпал
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:31 (ссылка)
Аниска, Самое противное что земля уже не очень холодная и снег сразу тает.Слякоть...
Ответить С цитатой В цитатник
nicvo4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:08 (ссылка)
Вот бы нам так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:36 (ссылка)
НикВО_панда, Да не всегда нас погдка радует(((
Ответить С цитатой В цитатник
Севина_Еленка   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:50 (ссылка)
Sky-cat, перечитала весь ваш (твой)))) Днев, так мило и приятно, можно я у вас (тебя))) погостить останусь?
И вопрос один, оч интересная тема диплома ... а рожать с мужем будете??
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 07:09 (ссылка)
Севина_Еленка, Спасибо большое! Я всегда рада!
Рожать идем с мужем. Но это исключительно его инициатива. Мы еще не женаты были как он заявил что рожать будем вместе, отсюда и тема тема диплома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Севина_Еленка   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 09:57 (ссылка)
Sky-cat, это хорошо что муж так настроен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку