-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sky-cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 1237
Написано: 2831


УЗИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аниска   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Здорово!Я очень рада что у Вас все хорошо!Продолжайте в том же духе)))
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_PATTY   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:04 (ссылка)
Здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:07 (ссылка)
самый активный рост сейчас начнется, может поменьше конечно наберет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:09 (ссылка)
Аниска, SWEET_PATTY, Спасибо! постараемя)))

last_word, Я даже честно говоря не хочу ее сильно раскармливать 3200 меня вполне устроит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:18 (ссылка)
Sky-cat, я в 36 недель на узи ходила, сказали, что весит 2700 и наберет еще 1 кг примерно. а родила я в 38, и набрала она у меня 380гр за 2 недели=))) родилась 3080. а если бы до 40 доходила, то как раз и было примерно то, что доктор прописал=))))) а подружка переходила на 2 недели и родила 4100=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:19 (ссылка)
интересно как они вообще вес определяют :)
и расчитывают какой потом будет))
это здорово, что у вас все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:20 (ссылка)
Glazki, ну там же объемы все видно на узи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:22 (ссылка)
Glazki, Я спрашивала, она сказала, что есть определенные параметры, в основном насколько я знаю они ориентируются на длину бедренной кости. Ну вес они говорят с точностью плюс-минус 100гр.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_eva00   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 13:27 (ссылка)
Как же хорошо, что все хорошо, а вес сам порпационально набирается,так все это интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:28 (ссылка)
Dark_Devil_Princess, Я сама каждй раз удивляюсь этому чуду! Во мне кто-то растет!
Ответить С цитатой В цитатник
nicvo4ka   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 19:13 (ссылка)
Замечательно, что всё хорошо!!
Пощдравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mamashustik   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
Хорошо, что все хорошо! Умнички!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
молодцы! ростите! как все же хорошо на платной основе все в подробностях!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 06:16 (ссылка)
Светлана_Афанаси, Это точно! Хожу к врачам как на праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Севина_Еленка   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:24 (ссылка)
Пробегала мимо ...
Просто захотелось вам пожелать все самого хорошего, ростите и будьте здоровыми, легких родов и большой Радости!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:28 (ссылка)
Севина_Еленка, Ой. Спасибо огрмное!Так приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку