-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sky-cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 1237
Написано: 2831


Мой огромный пуз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mamashustik   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
какой хороший пууууз ))
Да, третий триместр - это уже сложновато.
Понравилось сравнение с аквариумом на ножках ;) вспомнила себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:52 (ссылка)
Mamashustik, А мне кажется что он у меня слишком большой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mamashustik   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
Sky-cat, неее, еще больше будет, прикинь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:56 (ссылка)
вау =) какой пузик шикарный :) по моему больше моего уже!
ну ничего) неудобства это всего лишь временное явление :) потом может всего этого и нехватать будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:01 (ссылка)
Mamashustik, С трудом представляю как я ходить буду когда он еще вырастет.
Glazki, Мне тоже кажется что больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:04 (ссылка)
мне под конец было очень больно ребра! даже когда родила еще болели=))) она мне настучала видимо хорошо=)))) нехватает движухи! а неудобства забылись, так как все прошло=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:09 (ссылка)
Fibbe, мы еще до ребер еле-еле достаем. Пока не больно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:11 (ссылка)
Sky-cat, сколько недель? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:13 (ссылка)
Fibbe, 28 и 5 дней
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:25 (ссылка)
Sky-cat, самый рост щас начнется=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:34 (ссылка)
Молодцы!!! Растети!!! Совсем чуть чуть осталось... А у меня завтра защита диплома!... поздравляю! удачи с госами!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:49 (ссылка)
Ого, такой клевый!!!! Большущий))))
А у меня все наоборот - госы мы сдали, теперь предзащита и защита, а у меня вообще никаких мыслей нет, как диплом писать(((( А ты как справляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 07:18 (ссылка)
Shestikrilaya, Неделю ною и заставляю себя сесть и заниматься, а потом все в последний день пишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata-Lka   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 13:44 (ссылка)
Симпатичный пуз!)
..
Жалею, что когда была беременяшечкой мало фоткала пузико((.
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Кот   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 09:58 (ссылка)
Аккуратненький красивый пузик:))) ТАК клево...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку