вау =) какой пузик шикарный :) по моему больше моего уже!
ну ничего) неудобства это всего лишь временное явление :) потом может всего этого и нехватать будет ;)
мне под конец было очень больно ребра! даже когда родила еще болели=))) она мне настучала видимо хорошо=)))) нехватает движухи! а неудобства забылись, так как все прошло=)))
Ого, такой клевый!!!! Большущий))))
А у меня все наоборот - госы мы сдали, теперь предзащита и защита, а у меня вообще никаких мыслей нет, как диплом писать(((( А ты как справляешься?