-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sky-cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 1237
Написано: 2831


Не даром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mamashustik   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:35 (ссылка)
хм... интересная диета... и сколько так надо продержаться? ) пока не надоест гречка с кефиром?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:40 (ссылка)
:)) я помню на этой диете неплохо скинула веса до беременности еще)))
а теперь гречку видеть не могу )
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:41 (ссылка)
ой, а тебе она очень надо? это не вредно?
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:06 (ссылка)
Mamashustik, Если вы не беременны то неделю раз в два месяца, а если пузатик то 1 день в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:07 (ссылка)
Fibbe, Это не вредно, это и есть те самые разгрузочные дни которые все врачи так советую. Кстати гречка повышает уровень гемоглобина в крови)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mamashustik   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:17 (ссылка)
Sky-cat, а гречку-то просто отварить и лопать весь день*? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
Mamashustik, Гречку желательно просто запарить, высыпаете в кипящую воду минутку ждете и выключаете. Накрываете крышкой и даете часа 3 постоять.
Ответить С цитатой В цитатник
Mamashustik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:53 (ссылка)
Sky-cat, о как. Буду знать, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
karapuzzzka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:20 (ссылка)
Mamashustik, худеть собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Mamashustik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:41 (ссылка)
karapuzzzka, ээээ.... ну...ага... как только хамстерить закончу
Ответить С цитатой В цитатник
karapuzzzka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 13:53 (ссылка)
Sky-cat, какая ты молодец, однако!
Значит надо делать так - гречку моешь, в кипяток кидаешь, три минуты "варишь" и три часа настаиваешь? Не солишь? А в каком соотношении - 1 к 2м? А кифиром запиваешь? Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:08 (ссылка)
Shestikrilaya, Если сидеть на диете, то без всяких специй, а для разгруззки по моему можно себе послабления давать))) А про саму диету вот нашла) Правда тут написанно дольше парить))
http://www.vse-diety.com/grechnevaya-dieta.html
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:16 (ссылка)
О, спасибо))) Думаю, мне это в последствии пригодится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку