Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Sky-cat
Sky-cat
Аватар Sky-cat
-
Музыка
Все (3)
Muse
Слушали: 11
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (10)
бальные танцы
горы
дети
джаз
любовь
машины
музыка
психология
рукоделье
сноуборд
-
Постоянные читатели
Все (67)
SWEET_PATTY
adzerkot
jenkaaa
tol64
Валю_Арт
Виктория_Гезденюк
СВЕТЛАнаЯ
Bullet100
DarkFeya
Destroyed_heart_of_pain
Dvigeniee
Elisheva_Smile
Evkibaiba
Lalia
Murllyka
RusOLka
Rusalochka_Sweden
Thio
Tranhtru
Twilight_Saga_1
VJIKIN
Victoria_CHErentsova
a-ni-a
emotionn
fanagorium
igraem_vmeste
johnnyluka
leika-velievna
nicvo4ka
oreston
prenada
selenalun
sordichka
vien_to
ykypenii
А_в_тишине_улыбка
Алена_Кот
Аниска
Кать_Кать
Княжна_Эсфирь
КунМаЛи
Лисья_мать
Найта
Наталья_Морозова
Ночная_сказка_о_любви
Нюня_Манюня
Римма_Сергеева
Светлана_Афанаси
беспризорникъ
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Умелые_ручки
-
Статистика
Создан: 02.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 1237
Написано: 2831
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Не даром
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Mamashustik
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:35 (
ссылка
)
хм... интересная диета... и сколько так надо продержаться? ) пока не надоест гречка с кефиром?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Glazki
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:40 (
ссылка
)
:)) я помню на этой диете неплохо скинула веса до беременности еще)))
а теперь гречку видеть не могу )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fibr
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:41 (
ссылка
)
ой, а тебе она очень надо? это не вредно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sky-cat
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:06 (
ссылка
)
Mamashustik
, Если вы не беременны то неделю раз в два месяца, а если пузатик то 1 день в неделю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sky-cat
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:07 (
ссылка
)
Fibbe
, Это не вредно, это и есть те самые разгрузочные дни которые все врачи так советую. Кстати гречка повышает уровень гемоглобина в крови)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mamashustik
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:17 (
ссылка
)
Sky-cat
, а гречку-то просто отварить и лопать весь день*? ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sky-cat
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:44 (
ссылка
)
Mamashustik
, Гречку желательно просто запарить, высыпаете в кипящую воду минутку ждете и выключаете. Накрываете крышкой и даете часа 3 постоять.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mamashustik
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:53 (
ссылка
)
Sky-cat
, о как. Буду знать, ага.
Ответить
С цитатой
В цитатник
karapuzzzka
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:20 (
ссылка
)
Mamashustik
, худеть собралась?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mamashustik
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:41 (
ссылка
)
karapuzzzka
, ээээ.... ну...ага... как только хамстерить закончу
Ответить
С цитатой
В цитатник
karapuzzzka
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:31 (
ссылка
)
Mamashustik
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shestikrilaya
обратиться по имени
Среда, 11 Марта 2009 г. 13:53 (
ссылка
)
Sky-cat
, какая ты молодец, однако!
Значит надо делать так - гречку моешь, в кипяток кидаешь, три минуты "варишь" и три часа настаиваешь? Не солишь? А в каком соотношении - 1 к 2м? А кифиром запиваешь? Так?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sky-cat
обратиться по имени
Среда, 11 Марта 2009 г. 14:08 (
ссылка
)
Shestikrilaya
, Если сидеть на диете, то без всяких специй, а для разгруззки по моему можно себе послабления давать))) А про саму диету вот нашла) Правда тут написанно дольше парить))
http://www.vse-diety.com/grechnevaya-dieta.html
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shestikrilaya
обратиться по имени
Среда, 11 Марта 2009 г. 14:16 (
ссылка
)
О, спасибо))) Думаю, мне это в последствии пригодится))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти