Sky-cat, ооо, я тоже Сумерками переболела)) думала я одна такая, оказывается нет)) все книги прочитала, сам фильм посмотрела на сто раз уже, наверное. причем советую посмотреть в разных переводах и с субтитрами. официальный перевод ужасен, имхо.
я пока беременная была...сначала в кино посмотрела с мужем,а потом каааааааааак засела за книжки))))так что;)оооч понимаю и присоединяюсь к ожиданию второго фильма!