-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sky-cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 1237
Написано: 2831


Сумерки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 16:30 (ссылка)
Interesno, segodnya ze zakachaju i posmotju:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Re: Сумерки. Среда, 08 Июля 2009 г. 17:30 (ссылка)
Нужно будет тоже посмотреть)))) Я как то начала, но там качество было ужасное и мой просмотр длился с минуту))) Нужно найти покачественней )))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lalia   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 19:50 (ссылка)
Sky-cat, ооо, я тоже Сумерками переболела)) думала я одна такая, оказывается нет)) все книги прочитала, сам фильм посмотрела на сто раз уже, наверное. причем советую посмотреть в разных переводах и с субтитрами. официальный перевод ужасен, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_eva00   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 20:03 (ссылка)
я в кинотеатре посмотрела, но мне кажется это такая добрая детская сказка)))но очень романтичная)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 09:43 (ссылка)
Lalia, Мне тоже в оригинале больше понравился, многие вещи с переводом пропадают))) И совсем другое впечатление от фильма.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 09:44 (ссылка)
Dark_Devil_Princess, Да в общем то так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 09:44 (ссылка)
Светлана_Афанаси, Ну приятный вечер точно обеспечен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 09:45 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, Но если не понравиться я не виновата)))
Ответить С цитатой В цитатник
VJIKIN   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 01:25 (ссылка)
я пока беременная была...сначала в кино посмотрела с мужем,а потом каааааааааак засела за книжки))))так что;)оооч понимаю и присоединяюсь к ожиданию второго фильма!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-cat   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 08:38 (ссылка)
VJIKIN, Вроде в декабре должен выйти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку