а мы вчера учили хайку и заодно - что такое япония. япония это говорю страна-остров, то да сё. утром федор пытался папаше сдать экзамен по хайку, но не сдал. потому что сказал, что Басё и Исса это из страны Италии. которая остров и самолеты туда не летают.
Ник_RU, я некрещеная, не очень в курсе если честно. а василий крещеный, но че-та с вероисповеданием до сих пор определиться не может. прошлым летом он был последователем традиционных индейских верований, потом буддистом, сейчас он думает, что он йог ))) но свечку поставлю. пусть его ))
Лютеция, даже не то, чтобы в 7 лет за руль, а то что он собирается сам купить себе машину. я вот думаю, может уступить мольбам антрепренеров и отдать ребенка в актерскую базу?
skunk, мне кажется, тебе этого так и так не избежать. он у вас умен, красив, развит и семья прямо скажем артистическая. так что эээ... Если ему самому понравится - почему нет?