-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в skunk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2003
Записей: 2940
Комментариев: 29203
Написано: 36851


пронесло

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:54 + в цитатник
натурально пронесло. с четверга стали пугать общим собранием. общие собрания как известно никогда никому ничего хорошего не приносили. через это я стала сбоить, и мой системный баг стал настолько волосат и хитинист, что в субботу я слегла и приготовилась помирать. я бы собственно и померла, но василичу все время было что-то надо - открыть йогурт, сварить суп, намазать царапину зеленкой, отбить у него маленького любименького кономика (это закрепившееся за котом имя), задыхающегося в объятьях, и так далее. на следующий день я даже встать не смогла бы, но тут маленький любименький кономик вышел с обосранной жопой и соответствующим хвостом и пошел прямиком к мучителю в кровать. пришлось вставать и мыть задницу коту.
а сегодня я пришла и ничего - пронесло. зарплату правда не подняли, но прочим ее и вовсе понизили или ужесточили условия работы. меня же вежливо попросили не торчать в салоне красоты до обеда. я правда делаю это не чаще раза в неделю, но все время прихожу на три минуты позже после появления самого главного начальства.

можно выдохнуть. и начать выздоравливать.

Geama   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:05 (ссылка)
Ой, как хорошо...
А кономик отзывается на это имя???
Ответить С цитатой В цитатник
НаталиЯ   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Хорошо, что обошлось! с этой мать ее финансовой всемирной Ж, не знаешь, что тебя ждет завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
а чивойто вы болеете?
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 01:07 (ссылка)
лишь дети на плаву и держат
по любому
такая их работа - непрерывно бодрить
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:34 (ссылка)
обнимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Лютеция   обратиться по имени выздоравливай, дорогая! Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:05 (ссылка)
Молодец Василич! не дал матери помереть!)) кризис конечно кризисом, но наша задача - в любых обстоятельствах сохранить эмоциональную и физическую целостность бо у нас дети!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку