Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:17
+ в цитатник
воспользовавшись временным отсутствием начальства, а также переучетом ковров в арт-центре валенсия, где заняты все прочие сотрудники (и я, в принципе, в том числе) спешу сообщить вам краткую сводку о моей жизни.
я собственно молчу потому что мне некогда и муза моей жизни василич на даче.
а некогда мне оттого, что предыдущие две недели были посвящены открытию. если живо себе представить, что ремонт был прекращен за полтора часа до непосредственной церемонии его открытия путем изгнания бесконечно красящего и клеящего дизайнера по прозвищу гауди,то можно понять какой пиздец здесь творился предваряющие открытие две недели. тем не менее мы открылись и все постепенно происходит. страждущие искусств могут посетить нас на углу фонтанки и итальянской.
муза моей жизни василич отправился на дачу где бабушка и дедушка (тут следует длинная серия из нецензурных выражений, среди которых слово пидорасы самое нежное) ЕГО БЛЯДЬ ОПЯТЬ ПОДСТРИГЛИ. собачьими ножницами. БЛЯДЬ. полосочками.
изуродовав прическу "барский ребенок". бляха муха, когда василич сам уже сможет сказать что-нибудь вроде идите в жопу, когда его опять будут насильно стричь???
чета пока писала разозлилась так, что забыла что еще хотела сказать.
пойду попереучитываю. может вспомню что-нибудь хорошее.
хотя вряд ли.
все потому - стабильности сука нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-