Среда, 31 Мая 2006 г. 17:59
+ в цитатник
василич в деревне, мамо бухает.
если честно проживание василича на даче меня уже подзаебало. во-первых бабушка его подстригла. спасибо что не налысо. ей видите ли причесывать его было неудобно. теперь василич совсем не ангел, а просто хорошенький. я конечно себя утешаю что волосы не зубы - отрастут, но как-то все равно сержусь внутре.
выходные я провожу за 150 км от города где в сральнике дует в задницу, а в бане не прогревается предбанник. а у нас блядь север. у нас плюс пятнадцать это праздник. в общем адский дискомфорт испытываю.
потом я скучаю. по василичу. мне хочется чтобы он тут был, рядом. еще и потому что он меня организует. когда василич дома я бухаю раз в две недели. когда его нет то два раза в. мой изношенный организм начал бунтовать. даже сегодня кинул в мозг провокационную идею мол, не бросить ли тебе лиза курить?
а василич тем временем на даче освоил два новых понятия:
вау - все что относится к живой природе
и
оба-на - все что относится к неживой.
таким образом
вау вау вау
оба-на оба-на
вау
обозначает примерно следующее
муравей ползет по цветку одуванчика
машина стоит у столба
лето
тоже вполне себе поэзия...
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-