-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в skunk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2003
Записей: 2940
Комментариев: 29203
Написано: 36851


могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шмель   обратиться по имени глип Среда, 12 Марта 2003 г. 10:52 (ссылка)
так что спорим? вчера я вообще на работу забил. накануне перебухал у друга на ДР - сначала водка, потом пиво, а сверху коньяк... и на работу вообще не пошел!
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 12:04 (ссылка)
едиственно что целесообразно ето конкурс отмазок, как на мене. остальное, что называецца ноздря в ноздрю...
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 12:20 (ссылка)
выяснилось что отмазки преимущественно носят стандартный характер - проспал (а), заболел (а), пробка (о) или кпримеру отключили свет(газ, горячую воду), прорвало трубу и как мегадовод - отравил(а)ся (ь) грибами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 13:52 (ссылка)
а, не мастер ты с этого дела... у детёв учиться надо! собаке неотложку вызывали; сестра уехала, оставила на попечение грудного племянника; умерла троюродная прабабушка двоюродного дяди; вышла, захлопнула дверь, вспомнила, что ключи в квартире, ломали дверь; любимый подавал кохве в постель и ошпарился, пришлось лечить; поломался будильник (вообще часы остановились в три ночи); поломалась маршрутка, пришлось пересаживаться... айя... да полно их... главнои, не зацыкливацца на одинаковых: начальство, оно рутины не преемлет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку