ничто так не раздражает как всё
|
|
Пятница, 31 Декабря 2010 г. 21:50
+ в цитатник
вообще на какое-то празднование нового года меня сподвигает только василич, который ходит по дому в костюме "докторьяна", подаренного фаталью пару лет назад.
настроение фантастически никакое. вот бы сейчас мужу сказать, что к любовнику, любовнику - что к мужу, а самой уехать куда-нибудь и лечь там спать с книжкой какого-нибудь жоржика амаду. к сожалению одно из звеньев в предполагаемой цепи отсутствует, поэтому я в рамках реверанса олдскулу накрыла шубой селедку, злобно разорвала на части рукколу, запекла куриные груди с цуккини и помидорами, сделала какой-то странный салат из курицы с ананасами, половину уже съела, и уже начала варить на завтра кислые щи.
а вообще-то хочется к мадмуазель шапиро в кералу. лить на голову масло и разговаривать сколько раз уже удалось покакать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-