-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Чайка

 -Подписка по e-mail

 




Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2017 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жилет/сарафан.-мое хобби ,мои работы

pin Простые длинные жилеты- модный тренд в последнее время. И я собирала все варианты, которые помогли определиться с моделью для удлиненного жилета из серой пряжи.
Пряжи было около 400 гр и вязать ххх-цатый пуловер мне не хотелось. А хотелось попробовать новое.

Weste


Собираю в дневнике новинки, хочется чтобы вы тоже не боялись попробовать новое. Из многих подборок, (у меня в дневнике на лиру) oбщие признаки. Это относится как к длинным моделям, так и к коротким.

Weste


Tенденции:
-прямой крой
-минимализм (рисунка, фактуры, кроя)
-неброские цвета
-длинные разрезы
-боковые разрезы (порой соединяются половинки полоской или швами в несколько см.
-часто ворот как у свитера
-носятся с брюками и юбками
-глубокая пройма( как у майки алкоголички)

Weste

CXEMA +Fotos

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2017 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры гардеробных





В обычной городской квартире выделить под встроенные гардеробные целую комнату не позволяет площадь. Но не стоит расстраиваться, под нее можно обустроить кладовку или часть коридора. Главное, четко определиться с местом ее расположения и продумать чем вы будете ее заполнять, для того, чтобы подобрать максимально удобное наполнение.

Читать далее...

Даниил Гранин

Суббота, 07 Января 2017 г. 20:22 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2017 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безшовный свитер с аранами спицами. Видео-МК. Метод непрерывного вязания спицами.

Автор: Светлана Заец http://www.stranamam.ru/post/12252304/
бс6 (392x700, 136Kb)бс7 (450x691, 252Kb)
Предлагаю Вашему вниманию свитер, связанный единым полотном - безшовный...
Пряжа Мерино Де Люкс, 280м/100г
Спицы №3 и №4
Расход пряжи на размер 48-50 390 гр
Читать далее

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2017 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ира_пичурова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разноцветная шапка бини с косами

5774028_shapka_bini1 (574x573, 190Kb)


Стильная кокетливая шапочка сочетает в себе узор из кос и полос. Свободная модная модель с закрученным краем поможет создать женственный демократичный образ. Обхват головы: 50-54 (55-58) см.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2017 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения интервал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая помощь при сглазе



ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СГЛАЗЕ Процедура совсем несложная, но зато очень действенная и проверена не одним веком... Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе. Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия: • сильная головная боль • резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения • боль в области сердца • тошнота, рвота • появление пятен на лице красного, белого, серого цвета • бессонница, человек крутится и никак не может найти удобной позы • плохое настроение и часто подступают слезы • глаза режет, как будто песка насыпали • глаза устают, краснеют, воспаляются • веки пронзает сильная боль • уши или щеки горят • подбородок чешется • иногда бывает десна кровоточат, носовое кровотечение Эти симптомы могут проявиться как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Если ты такое заметила, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе. 💧 наливаем холодной воды в банку или стакан 💧 3 раза читаем над водой молитву “Отче наш” 💧 3 раза читаем заговор: Вода со стекла, с меня сглаз-худоба 💧 дуем на воду крестом 💧 умываемся сами или умываем больного тыльной стороной ладони правой руки по часовой стрелке, описывая 3 овала вокруг лица 💧 выпиваем или даем выпить 3 глотка наговоренной воды 💧 остаток воды выплескиваем на зеркало 💧 вода на руках и лице пусть высохнет сама, не вытирайте ее полотенцем! 💧 посиди минут 5 спокойно с закрытыми глазами Как видишь процедура совсем несложная, но зато очень действенная. Проверена не одним веком. Чтобы снять застарелый, уже укоренившийся сглаз, потребуются другие ритуалы. Но этот, как первую помощь, запомни и используй при первом же подозрении на сглаз.
Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее , сделайте так. Выберите время . когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку , ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) : ,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь " После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю .или выбросить в мусорный контейнер (не бойтесь , эту банку некто не возьмёт, сразу видно будет , что нельзя ) ● Нажмите поделиться записью, чтобы не потерять!
ЖЕНА И УДАЧА. Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит? Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.. Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.. Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха.. Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.
 

Прокрастинация

Пятница, 06 Января 2017 г. 22:13 + в цитатник
Прокрастина́ция (от англ. procrastination — задержка, откладывание; от лат. procrastinatio — с тем же значением, восходит к лат. cras — завтра или лат. crastinus — завтрашний, и лат. pro — для, ради[1]) — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам[2].

«Букварь сценариста» Молчанов

Четверг, 05 Января 2017 г. 20:47 + в цитатник

М.Е. Литвак "Психологическое айкидо".

Четверг, 05 Января 2017 г. 19:00 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2017 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как шить трикотаж на швейной машинке: 5 способов

Burdastyle

http://burdastyle.ru/master-klassy/tkani/kak-shit-...m=email&utm_campaign=daily

Как шить трикотаж на швейной машинке: 5 способов

 
25 марта 2016 | Юлия Деканова

Шить изделия из трикотажа можно и на обычной швейной машинке. Главное – трикотажный шов должен сохранять эластичность вместе с полотном, иначе строчка будет рваться.


Как шить трикотаж на швейной машинке: 5 способов

Многие виды трикотажа не осыпаются, поэтому обработка срезов изделия не требуется. Достаточно стачать детали. Существует пять способов выполнения «трикотажных» швов именно на швейной машинке.

Читать далее

Серия сообщений "трикотаж":
Часть 1 - Полезные советы по оформлению горловины
Часть 2 - Декорирование одежды трикотажными элементами
...
Часть 13 - Актуально в холода - тонкости работы с трикотажем Идеальное прилегание по спинке возможно! Хитрости моделирования + ВТО
Часть 14 - МК по обработке горловины и низа рукавов в трикотажном изделии:
Часть 15 - Как шить трикотаж на швейной машинке: 5 способов

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения decorator1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саломея: мистические игры Уайльда-Виктюка

Наконец собралась с мыслями, чтобы рассказать о своих впечатлениях от Саломеи Виктюка. 

 саломея виктюк

Спектакль потрясающий. Упоение глаз и слуха. Невероятные стильные и яркие костюмы, которые трансформируются в персонажей, грим, сценография, музыка, хореогрфия Аллы Духовой и, конечно, сами актеры. 

Бози и Уайльд

Дальше описание спектакля и бурные впечатления. И много-много фотографий!

Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный жакет с крупным рельефным узором. Описание вязания

1417510104_zhaket (453x700, 216Kb)

Размеры: 38-42

Вам потребуется: 1400 г пряжи цвета фуксии Savanti (100% овечьей шерсти, 30 м/50 г); прямые и круговые спицы № 10; 2 пуговицы.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. -лиц. п.

124431909_119459529_Bez_imeni1 (140x155, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка с отворотом из толстой пряжи


Шляпка с отворотом из толстой пряжи (Diy)

 

 

вязаная шляпка

Как вязать такую шляпку:


Шляпка с отворотом из толстой пряжи (Diy) 
 

http://secondstreet.ru


Без заголовка

Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английская омолаживающая маска для лица.


Английская омолаживающая маска для лица 

Этот рецепт проверен веками, ему без малого 500 лет.
Ингредиенты этой маски - самые доступные, а делать ее надо на ночь.

0000.jpg

Достоинство маски в том, что она подходит для любого типа кожи, очень мягко очищает и разглаживает кожу, питает и увлажняет, улучшает кровообращение. Гарантируем, что на утро у вас будет замечательный цвет лица!

Для маски берут три чашки:

* первую наполняем любым растительным маслом пополам с измельченными овсяными хлопьями;

* вторую - тертым на мелкой терке яблоком, соком половины лимона и 1 ст. ложкой меда;

* третью - кефиром или сывороткой с одной чайной ложкой мелкой поваренной соли (соль кладем в самый последний момент, чтобы она не успела раствориться).

Итак.

1-й шаг:
содержимое первой чашки наносим на лицо, шею и зону декольте, слегка массируем кожу в течение 2-3 мин, оставляем на коже на 5 мин.

2-й шаг:
поверх первой маски наносим содержимое второй чашки. Массируем кожу еще 2-3 мин. и оставляем еще на 5 мин.

3-й шаг:
смываем маску ватным диском или губкой, пропитанной содержимым третьей чашки, массируем кончиками пальцев еще 2-3 мин. и также оставляем на 5 мин.

4-й шаг:
смываем маску минеральной водой или отваром аптечной ромашки. В завершение наносим крем, которым обычно пользуемся на ночь.

Такую маску желательно делать курсами 2 раза в неделю. При желании ее можно нанести на все тело.

 
f935e101f51d.gif
 

 

http://vk.com/doc_aibolit?w=wall-42852777_10626



Поиск сообщений в Я-Чайка
Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь