Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:53
+ в цитатник
главное электрика цела.
главное железные подвесные потолки сняли, разобрали, вылили из них воду и теперь все сохнет.
ну то что в коридоре и нежелезное надо будет менять. но это не так много.
хорошо опять же что пол почти везде - плитка. линолеум только в студии. а студия пострадала но только в области потолка.
каминный зал жив. практически жив. только на одной стене ржавые потеки, но может быть их можно будет просто смыть.
одну стену точно придется штукатурить заново. ту самую с которой упал свет.
и еще. неизвестно как поведет себя гипрок когда высохнет.
ресепшн вообще жив.
а у меня в кабинете развалилась вся мебель. потому что дсп. с другой стороны стол можно переделать в демонстрационный, а вместо шкафа сделать архивный стеллаж.
поеду завтра к китаеву. рассказывать на традиционных китаевских средах про наши беды. посплетничать среди фотографов. и продемонстрировать силу гнева, жажду бури и уверенность в победе. чтобы они там не думали.
и вообще через два дня это выглядит уже не так страшно, как тогда ночью, когда с потолка шел дождь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-