новости нашего желтого дома |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение skunk:У менеджера очень среднего звена досуга не меньше. Проблемы с досугом начинаются с уровня "почти не среднего" и выше :)
Batch, да ничем не хуже. но я же замуж выходила за музыканта. за музыкантом замужем хорошо - всегда есть досуг ))
Исходное сообщение skunk:Чтобы не отравлять жизнь нормальным людям, надо попросту склеить ласты. В любом другом случае это не получиться, как не прикладывайся :)))
я к тому, что одно богемное говно должно прикладываться к другому богемному говну, чтобы не отравлять жизнь нормальным людям )
Исходное сообщение skunk:О_о! Оказываетсо я тоже говно богемное! Ура!
говно богемное не может работать как люди. оно сразу превращается в хрен на блюде, у него сразу искания и неудовлетворенность жизнью.
Исходное сообщение Vesna_Olga
Откуда ж мне про тромбонистов знать???
Исходное сообщение skunk
Batch, может это тупо кризис среднего возраста? *задумалась*
Исходное сообщение skunk:Бог с тобой, мать! Мне до него ещё лет десять небо коптить!
Batch, может это тупо кризис среднего возраста?
Исходное сообщение Vesna_Olga: ...творческой интеллигенции...Неприличными словами попрошу не выражаться!
Исходное сообщение skunk:А говоришь нет кризиса :)
Batch, у меня нет кризиса. я в принципе довольна собой )))
Ответ на комментарий
skunk
Исходное сообщение skunk
Боцман, боц, они считают, просто через разных брокеров - ищут более удачный вариант )
Исходное сообщение Боцман
Исходное сообщение skunk
Боцман, боц, они считают, просто через разных брокеров - ищут более удачный вариант )
Ааа.. Ну, если че, я до майских без связи, в связи с переездом на новое место жительства, так что пусть уж тогда не торопяца..
Исходное сообщение skunk:Это когда это "раньше"? Раньше в 35 из комсомола уходили. До 35-ти считалось "молодёжь" :)
Batch, а меж тем раньше средним возрастом как раз считалось 30-35
Исходное сообщение skunk:Когда человек в принципе доволен собой — это самый опасный кризис. И ничем хорошим это в конце концов не заканчивается. Ящитаю.
Batch, ???
Исходное сообщение Боцман:А у людей, оказывается, тем временем жизнь как-то течёт, меняется что-то...
...в связи с переездом на новое место жительства...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |