Без заголовка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
skunk
Исходное сообщение skunk
Batch, ужос. я вчера смотрела. я у него обозначена тупо как лиза ьезо всяких там сантиментов ) почему михаил?
Исходное сообщение skunk:Ты хочешь, чтобы я проник в бездны его сумрачного подсознания? Я конечно ого-го, но всё же настолько суров :))
Batch, ужос. я вчера смотрела. я у него обозначена тупо как лиза ьезо всяких там сантиментов ) почему михаил?
Исходное сообщение skunk:Сказала Лиза, которая всю страстную неделю пробухала как лошадь гыгыгыгыгыыыыыыы
Batch, тьфу ты боже ж мой. в страстную пятницу такое в лицо совать. меня же дети читают )
Исходное сообщение skunk:Я лишь ответил на твой невинный вопрос. Никто тебя за
удалила греховный жезыл
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение skunk:
удалила греховный жезыл
Я лишь ответил на твой невинный вопрос. Никто тебя за страпон языг не тянул, сама задала! :))
LI 7.05.22
Исходное сообщение skunk:Для меня такого вопроса не существует. То есть он существует конечно, но ответ на него всегда один и тот же, причём предельно однозначный :)))
может и вправду влупить?
Исходное сообщение skunk:Питерские мужики настолько суровы... ))))
ну сказал бы пристяжной хуй, нет ведь проиллюстрировать всенепременно надо
Исходное сообщение skunk:Тьфу, гадость кокая.Batch, да у меня энторвью в 20 30. придет такой неебись арт-критик дыша духами и туманами
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |