| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Skuka13: Я её давно купила. Ну относительно. Переодически забрасываю, иногда хочу продать. Но потом посмотрю на неё, возьму в руки и понимаю что никому я её не отдам)
Исходное сообщение Skuka13: Ну так я и не продала. Просто были моменты, думала всё... А нет)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |