-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ski_da_Yo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 18
Комментариев: 165
Написано: 377


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mademoiselle_Maaja   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
то что ты весёлый и прикольный. =) с тобой интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
легкий_голод_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
а я тя не знаю. но судя по фотке глаза у тебя очень добрые. а еще тут все такое желтое...
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
легкий_голод_, угадаала)))спс
Ответить С цитатой В цитатник
легкий_голод_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:32 (ссылка)
Ski_da_Yo, что угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
alina_gluka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
ой..я хотела написать..милый и прикольный)добрый наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
легкий_голод_, aga))mne vse et govarjat))
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
легкий_голод_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Ski_da_Yo, ну по фотке реально видно
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Карамулька   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
мне всё нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чои   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Я тепя ненаю
Немогу судить сразу
хоть и видил пару раз в школе
судя по каментам ты добрый
Поверю людям-))
Ответить С цитатой В цитатник
red_happiness   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
ты милый и весёлый...
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Чои, =))ты в нашей школее?
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чои   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ski_da_Yo, Дадада, я посланник... *показывает на небо ВВЕРХ* Вот, ага, оттуда ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ski_da_Yo   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Чои, =))
Ответить С цитатой В цитатник
бабочка_или_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
то что ты мой постояный читатель)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку