-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ski_da_Yo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 18
Комментариев: 165
Написано: 377

~Follow musiC~





                   


=)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:36 + в цитатник
.

 (600x391, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:27 + в цитатник
Напечатайте свой ник :
Руками- jaS
Носом- unujqazws (беедный носик)
Губами- jaaaaaS
Лбом- kjiqwas2qswdesx
Ногой- kjilwaszdsx (УУУРАА!! моё заветное желание сбылось! япоходил по клавиотуре)))
Логтём- jaSSS (ногтей у меня нету =Р)
5-ой точкой - kjhkjfghjadhcytadessdyrvyds
______________________________________________________
берите,ставьте себе,радуйтесь жизни,всё будет тип-топ
только скази "НЕ БУДИ ВО МНЕ СУСЛИКА!"

*я счастлив*

юбилей =D

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
хахах заголовок такой мощщный))
Сёня месяц как познакомился с Василисой))
Пошли погуляли вышли в 15.30 пришли в 19.20
xDDD ноги болят))
СПАСИБО тебе за день))
я вспомнил пацана который влюбился в меня хахахахаха
ОМГ он так и не обернууулся)))
хаха ещё та сладкая парочка твикса которые целовались)))
а Василиса не разрешала мне смотреть на это))xDDD
лан я пойдуу))пок

YEEEAP))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
Я так рад из-за чего я не знаю)))
Завтро будет месяц как я познакомился с Василисой))))и будет 20 дней как мы встали в паруу))
Лёня отметить надо0)xDDD
_____________________________________________________________________________
Дождьь за окномм))красиво люблю наблюддать за ним xD но гулять под дождём люблю в кепкке)))xDDDDD
_____________________________________________________________________________
Вот сидел дома не чего делать было.Взял гель расчёстку и дав химичить с волосами))ОМг так класно получилось мне так нравиться не знаю вам как понрав или нет)вот фотка)
 (700x525, 178Kb)
лан на этом всё)))пойду по другим сайтам полазею))

вот))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:13 + в цитатник
для Always_SmiLe2006,
1.вид из окна моего дома
 (700x525, 172Kb)
2.моя любимая вещь

 (700x525, 131Kb)
3.какая нить собачка))
 (700x525, 138Kb)
задание выполненино для Карамулька,
1.себя(так и не поянл кого сфоткать xDDDD)
 (304x699, 27Kb)
2.своего хомяяка)
 (700x560, 111Kb)
3.вид из окнаа)
DSC08224 (700x525, 172Kb)

=)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:02 + в цитатник
/
 (700x248, 95Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:21 + в цитатник
Делаете в дневнике у себя такую запись:

1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:

Потом нажимаете на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываете названия дневников.


1. Про меня: удивительная штука - жизнь
2. Про жизнь: Дневник Dimitrios
3. Про любовь: Шкатулка мирских ценностей
4. Про дневник: в гостях у Великиго Мидведа
5. Про будущее:Silent Storm

=))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:29 + в цитатник

.

 (678x468, 35Kb)

taks)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:42 + в цитатник
 (48x48, 5Kb)

zdraste vsem))ja bqvshii xXx_1992 
no ego u menja vzlomali))teper` sdelal drugoi))
nadejus`  vam tut ponravit`sja)))


Дневник Ski_da_Yo

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:26 + в цитатник
=)
 (450x600, 39Kb)


Поиск сообщений в Ski_da_Yo
Страницы: 2 [1] Календарь