Напечатайте свой ник :
Руками- jaS
Носом- unujqazws (беедный носик)
Губами- jaaaaaS
Лбом- kjiqwas2qswdesx
Ногой- kjilwaszdsx (УУУРАА!! моё заветное желание сбылось! япоходил по клавиотуре)))
Логтём- jaSSS (ногтей у меня нету =Р)
5-ой точкой - kjhkjfghjadhcytadessdyrvyds
______________________________________________________
берите,ставьте себе,радуйтесь жизни,всё будет тип-топ
только скази "НЕ БУДИ ВО МНЕ СУСЛИКА!"
хахах заголовок такой мощщный))
Сёня месяц как познакомился с Василисой))
Пошли погуляли вышли в 15.30 пришли в 19.20
xDDD ноги болят))
СПАСИБО тебе за день))
я вспомнил пацана который влюбился в меня хахахахаха
ОМГ он так и не обернууулся)))
хаха ещё та сладкая парочка твикса которые целовались)))
а Василиса не разрешала мне смотреть на это))xDDD
лан я пойдуу))пок
Я так рад из-за чего я не знаю)))
Завтро будет месяц как я познакомился с Василисой))))и будет 20 дней как мы встали в паруу))
Лёня отметить надо0)xDDD
_____________________________________________________________________________
Дождьь за окномм))красиво люблю наблюддать за ним xD но гулять под дождём люблю в кепкке)))xDDDDD
_____________________________________________________________________________
Вот сидел дома не чего делать было.Взял гель расчёстку и дав химичить с волосами))ОМг так класно получилось мне так нравиться не знаю вам как понрав или нет)вот фотка)
лан на этом всё)))пойду по другим сайтам полазею))
1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:
Потом нажимаете на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываете названия дневников.
1. Про меня: удивительная штука - жизнь
2. Про жизнь: Дневник Dimitrios
3. Про любовь: Шкатулка мирских ценностей
4. Про дневник: в гостях у Великиго Мидведа
5. Про будущее:Silent Storm