-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sketer2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей: 68
Комментариев: 677
Написано: 1450


СуперСтих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


supergirl1994   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
да и вправду!а у кого взял то?
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
у "БЕЛОЕ И ПУШИСТОЕ СУЩЕСТВО"!!!класс
Ответить С цитатой В цитатник
Karalina_vamp   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_of_dreams   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
sketer2006, Самое прикольное, что написала я его на инглише и мне ещё 5 за работу на уроке поставили (я почему т всегда пишк ток на инглише)! Мило, да? (Кста пасиб за оценку, я думала, что все раскритикуют и вообще я умру от позора!).
Ответить С цитатой В цитатник
-Касявица-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Классно! Молодец, Белое_и_Пушистое_Существо!
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Белое_и_Пушистое_Существо, ))))) за 5 молодец!!! а стих просто супер, раскритиковать просто нереально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_of_dreams   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
-Касявица-, Пасиб... Настроение подходящее было...
sketer2006, Спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
shmel007   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
cool!!! реальный стих для нереальных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
-Касявица-   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:33 (ссылка)
Белое_и_Пушистое_Существо, да, бывает такое настр, когда прям только сочинять и хочеццца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_of_dreams   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
shmel007, Пасиб...
-Касявица-, )))
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
ва пва па
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
ав пвап ав п
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
выа выа в
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
выа ыва
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
ыфв ыфв
Ответить С цитатой В цитатник
sketer2006   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
ва ва а
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку