-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в skeep

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5157


без комментариев!!! читать всем Мугиварам и остальным тоже в принципе мона прочитать!

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:44 + в цитатник
SKEEP (17:46:07 7/06/2008)
как там Женек..?


SKEEP (17:46:16 7/06/2008)
а то давно что то от него вестей не слышно


4еширский кот (17:46:44 7/06/2008)
служит. Больше не отзванивался.


SKEEP (17:47:14 7/06/2008)
его забрали что ли уже?


SKEEP (17:47:23 7/06/2008)
а то он нам даже дату своего ухода не сказал


4еширский кот (17:47:51 7/06/2008)
хммм... Неделю назад... =-O


SKEEP (17:48:03 7/06/2008)
охуеть!!! =-O


SKEEP (17:48:12 7/06/2008)
мы даже на проводы не успели...


SKEEP (17:48:17 7/06/2008)
нехорошо (((


4еширский кот (17:49:07 7/06/2008)
проводы были :-* :-X *DRINK* *THUMBS UP*


SKEEP (17:49:26 7/06/2008)
ну я не сомневаюсь что были...тока нас там не было (


4еширский кот (17:49:50 7/06/2008)
он просто там ща. Лысый и с автоматом


4еширский кот (17:50:40 7/06/2008)
да он и не знал 4то загребут. Мы репитировали


SKEEP (17:51:15 7/06/2008)
да уж...вот это поворот...


4еширский кот (17:51:58 7/06/2008)
в рот мне ноги :-(

-Rozi-   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
ахренеть......
блин когда это чудо вернётся получит от меня смачного пендаля! главное незабыть... *ушла записывать*
Ответить С цитатой В цитатник
Ophellia   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
XD Вернётся наш кэп!!! Через год. Тогда и отметим...а армия - это полезно!
А анимешники в армии ещё круче!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
Nami-san, Нами армия это ааааатнють далеко не полезно! Ты хотябы смутное представление имеешь о таком поятии как дедовщина а!? Ты хоть понимаеш что дедам только повод дай они тя сгнобят! А аниме как раз может стать таким поводом! надеюсь Луф не ступит и не будет особенно высовываться и выпендриваться. И дай Бог что бы он вернулся живым и здоровым!
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
А у меня к армии положительное отношение~ мы руководствуемся только слухами) и никто из нас не служил...
Фью~
Прямо камеру пыток из нашей армии делаете о 0
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Meiousei   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
Дедовщина далеко не везде есть....
Ну "+" - поумнеет
"-" - ....отрыв от жизни, от Хитори и друзей....
Ответить С цитатой В цитатник
Nami-san   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
Зато потом мы его как встретим * *
Ответить С цитатой В цитатник
Shinnizle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
слов нет..... почти... безумно жаль что даже не проводили по-человечески. интересно, возможна ли какая-нить связь мобильная хоть в перспективе... =/ эх-эхх.
Ответить С цитатой В цитатник
Akagami_no_Shankusu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:50 (ссылка)
Спасибо Тоха за инфу.Моя фраза покажется жестокой но,Женек сам сделал выбор.Не захотел учится,теперь в армию пошел.Плохо,ахуенно бля в пиздец какой степени как херово что его все-таки взяли.На год я лишился племянника,отличнейшего друга,и компаньона по оджигам.НО самое что меня обижает,что он оставил Хитори.Мы то поймем и будем ждать,а вот ей самое несладкое и это слабо ещё сказано.Осталось узнать как с ним можно будет связаться.Будем звонить,письма писать.Хоть бля пинайте меня всей толпой,но ВСЁ что не делается,к лучшему.Армия это школа жизни.А нам остается только надеяться,что он вернется таким же жизнерадостным оттуда,каким уходил.
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
Nami-san, Нами! Сними розовые очки и обратись к реальности!!! Что значит только слухами? Ты ведь небось сама слышала про то как парней до смерти забивали и как некоторые потом в больнице лежали! (это даж по телеку показывали) + ко всему у меня брат служил так что я знаю что там на самом деле происходит. Это он маме говорил что дедовщины небылоа мне он всё рассказывал. И мало того ему ж ещё повезло что он в более менее хорошую часть попал (мы за это заплатили) ему там деды руку сломали 2 раза. А ты говориш что это МЫ из армии камеру пыток делаем. Уж я то знаю что там твориться и не дай бог чтоб те на собственной шкуре узнать что там твориться.

Silent_Meiousei, Ру как не печально но везде.... даже в престижном президентском полку, только там в более лёгкой форме.
Ответить С цитатой В цитатник
Zoraki   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
Ебаный в рот!!!!! Ну какого хуя я все узнаю последним бля? Пиздец просто...у меня других слов ща просто нет...
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:44 (ссылка)
Zoraki, не представлешь какие слова у меня были, когда мне сказали это...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoraki   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:58 (ссылка)
skeep, так тебе хоть сказали, а я только что случайно напоролся на это! Мне даже никто не намекнул бля. Обидно однако, что я как бы по касательной с вами иду, просто такое ощущение...я не знаю...слова не могу подобрать сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
alex_emsworth   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:42 (ссылка)
Потрясающе...

-Rozi-, Роз, не пори горячку. Не настраивайся на худшее, это по крайней мере глупо. Да, есть такое дело, но все-таки паниковать до такой степени - это уже за рамки, ящитаю. Ру права - то, о чем мы слышим, это единичные случаи, в конце концов. Куча молодых люедй так же служит и возвращается даже лучше, чем когда уходили, сама лично таких знаю.

Далее. Урахар, Луффи действительно не оставил вообще никаких контактов? Даже адреса? Хотелось бы ему письмо написать, в самом деле, должен же быть какой-то способ с ним связаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку