-Метки

9 мая desctop desktop desktop pictures desktops eurovision 2008 eurovision 2009 google icq ipma miranda miss universe 2008 project qip rfw wikipedia wrcars youtube Коломенская абхазия автодром лидер архитектура аршавин банковский кризис беременность блог блоги блогосфера вКонтакте водка война выпускной гороскоп грузия дайана мендоса из венесуэлы девушка дня на www.skaskin.com дефолт зенит зима игрушка инаугурация испания россия испания-россия коломенское кошки красивая реклама красная горка кризис ларри и его команда лидер лиру лучшие рекламные ролики любовь мандаринов медвед медведев международный день марихуаны метро москва нагатино неделя моды николь кидман одноклассники.ру октябрь осень отношения парад на красной площади погода позитив поиск работы путин работа ралли спринт реклама реклама в блогах рекламные ролики ровенка роды российская неделя моды россия россия испания россия-испания россия-швеция свадьба секс сказка ссср стихи стихи о любви сша уефа украина управление проектами финансовый кризис футбол школа эротика южная осетия япония японские девочки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
23:47 15.03.2009
Фотографий: 187
Посмотреть все фотографии серии Девушки в моём вкусе
Девушки в моём вкусе
20:06 18.11.2008
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Обои Рабочего Стола
Обои Рабочего Стола
15:44 01.11.2008
Фотографий: 48

 -Я - фотограф

Митинг на Чистых Прудах - Жители Южного Тушина и

у памятникаквартиры в сходнеюжное тушинопоследние минуты митингасоинвесторыинициативная группасоинвесторотдайте наши квартиры

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkaSkin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 54503


Исламская мода......,а ведь она схожа с забытой русской.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adina   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
ой, как прикольно:) как нибудь выложу нашу, еврейскую, моду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flammable_son   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
действительно, почти что старый добрый русский стиль... Просто и с платком) А почему же разговор не клеится?
Ответить С цитатой В цитатник
сумрачное_блядство   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Какая-то подозрительно белокожая девушка, с каким-то подозрительно салонным макияжем. в не менее подозрительном пальто от Stella McKartney. Похожа на офотошопленную Камерон Диаз. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GiRlInLiFe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
естественно русские современные девушки не любят носить платки и закрывать свои прекрасные волосы под ним...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивовар   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
на самом деле есть девушки, которые могут в хиджабах и юбках ниже колена выглядеть гораздо красивей и сексуальней, чем выпендрежки в миниюбках и декольте до пупкаА)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
правильно,пивовар,гуторишь
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Пивовар, классно сказал
Ответить С цитатой В цитатник
GiRlInLiFe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:12 (ссылка)
ну он же вроде писал раз выставляете на обозрение потом не жалуйтесь что кто то взял у вас.. помоему справедливо:)
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
niktnt, ну тут то он выложил ссылу.. но вообще ты прав ссылки нужно выставлять.

GiRlInLiFe, выставлять можно но цитировать нужно обязательно... вроде СкаСкин так и делает.. недавно правда заметил, что он так не сделал.. но он сказал что нечайно.. я верю в изначальную добрату людей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GiRlInLiFe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
yashar, пусть сами разбираются.. я тоже когда что то выставляю цитирую.. кстати эту штуку я тоже как будет больше времени выставлю.. сама уже в цитатнике
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку