Ни фига себе,- сказала я себе! Какая тут у вас групповуха! И фсе для меня!!! Счастлива, как триста черепах, отложивших яйца. Спасибочки за такое приветствие!
Кста, у мну с ЛиРу опять какие-то глюки - не приходят сообщения о твоих постах.
Кста, а Пишнег готов поделится только предпоследним куском, а последний зароет где-нить до лучших времен... хотя он счаз на диете, так что может быть для Джинки приберег, но я не в обиде. Джинка мне, как брат, поэтому все лищние куски - ему, а некоторые и не лишние можно было бы забрать у Черепаха, а то вон как разъелся - скоро не только рубашка по швам, а и моська треснет и тогда точно звание "заслуженный хомяк КАТТУН" ему обеспечено!!!
И еще - твое приветствие честно забираю в цитатник!
lanalba, Ну на счёт Пишки ты возможно права,но ребят понять можно,их на диетах держат.Ты же видела как Джинка быстренько жуёт как хомяк,всё боится отберут.
Мне нравятся щёчки Каме,потискать хочется.)))