1)я верю..верю... если что есть советы по поводу раскрутки, кстати)
2)от некоторых песен я в полном отпаде, и от музыки... чуть четче голос-будет супер..А качество нескольких песен( в смысле звука) охрененное..
3)ни с кем- вы индивидуальны))) уровень будет таким каким вы хотите... я надеюсь...главное-работать)))) .. что,кстати вы...больше...ты делаешь=)