XDXDXDXD СУПЕр XDXD заржала=))) Тока вчера так смеялась!! XDXD круто ты про стринги, "друга" и ты "када-нибудь волосы" завернул!!!XD XD ой блиииииииииин XD жжешь)
ну!!!..... вот татуировку на пояснице сделать, это прикольно....а это....неееее..... я как представлю...слезы наворачиваются...правда!..зачем тебе.. ты и так очень, очень красивая! пирсинг все испортит....ну...по-моему..мне впринципе будет все равно если испортит...но не надо! '( =)