-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skanda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EMINEM_DA_BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 198
Написано: 657


Вопрос - ответ...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_25th_Drug_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
XDXDXDXD СУПЕр XDXD заржала=))) Тока вчера так смеялась!! XDXD круто ты про стринги, "друга" и ты "када-нибудь волосы" завернул!!!XD XD ой блиииииииииин XD жжешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:27 (ссылка)
ну а че они такие тупые вопросы задают....имел, ДА ЕЩЕ И ВООБРАЖАЕМОГО, ДА ЕЩЕ И ДРУГА.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
)))XD
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:30 (ссылка)
Да.....не смей делать себе пирсинг......ну...не делай...) пожалуйста... хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
.... када говорят"не смей" иногда хочется еще больше сделать... потому что мягко говоря ненавижу это выражение...

Ну.. ладно, наверно не буду..))) может быть...... но не раньше чем через год,к лету..ну..может быть....)
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
(( караул....
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:40 (ссылка)
ну.....блин...представь себе....будешь как окольцованная...ну...фу....не надо, а) я правда прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:40 (ссылка)
шучу)) хотя............... еще далеко до лета... =) а ща не буду:) Эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
вообще логично....пока не буду)) а до лета еще далеко..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
ну!!!..... вот татуировку на пояснице сделать, это прикольно....а это....неееее..... я как представлю...слезы наворачиваются...правда!..зачем тебе.. ты и так очень, очень красивая! пирсинг все испортит....ну...по-моему..мне впринципе будет все равно если испортит...но не надо! '( =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Молчание знак согласия...)
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Или нет?..
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ну я не буду щас делать ничего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Обнадежела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку