всем не будет по*уй это точно...а такие моменты и у меня бывают,раньше часто так было,а сейчас не очень,потому что мало общаюсь с друзьями...так что не парься-))так думают многие,что от них ничего не зависит,но если все так будут думать,во что превратится наш мир...
Я же уже говорила.... Не позволяй себя давить, даже не думай,что кто-то может это сделать!!!Я тоже себя иногда так чувствую.... Но потом я понимаю что не права,но понимаю это только потом..Тем более насчет того что никто не заметит, ты сильно ошибаешься.... очень. И по*уй не будет. Одному человеку точно...