-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skanda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EMINEM_DA_BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 198
Написано: 657


...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиди   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
всем не будет по*уй это точно...а такие моменты и у меня бывают,раньше часто так было,а сейчас не очень,потому что мало общаюсь с друзьями...так что не парься-))так думают многие,что от них ничего не зависит,но если все так будут думать,во что превратится наш мир...
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:28 (ссылка)
Я же уже говорила.... Не позволяй себя давить, даже не думай,что кто-то может это сделать!!!Я тоже себя иногда так чувствую.... Но потом я понимаю что не права,но понимаю это только потом..Тем более насчет того что никто не заметит, ты сильно ошибаешься.... очень. И по*уй не будет. Одному человеку точно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку