Skanda обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2007 г. 01:30 (ссылка)
ага, не каждому....вот я и не понимаю некоторых своих новых одноклассников...которые, на переменах быстренько выбегают за гаражи возле школы и делают все дела....а на уроках потом пишут на доске спиралькой....)))
вот продолжение кстати....:
....знали,что глотать три ган опасно. Дуть план по грамм отмеряя не надо. Это ёлы палы, поверьте, не отрада. Ваша девчонка думаю не будет тому очень рада. Из ада не возвращаются, только сильнее разгоняются и дальше прут, необходимо испытывать испуг, над собой нужно совершать хоть какой-то труд, чтоб не ощущать в дальнейшем душевных мук. Различать, где трезвость, а где мерзлостная злость. Необходима трезвая мыль горсть. Счастье неизмеримо, не пробуй дуть иль колоть, это не необходимо.