-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Skanda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EMINEM_DA_BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 198
Написано: 657


Раста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиди   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
да...бывает...такая жизнь не каждому подойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Skanda   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:30 (ссылка)
ага, не каждому....вот я и не понимаю некоторых своих новых одноклассников...которые, на переменах быстренько выбегают за гаражи возле школы и делают все дела....а на уроках потом пишут на доске спиралькой....)))
вот продолжение кстати....:
....знали,что глотать три ган опасно. Дуть план по грамм отмеряя не надо. Это ёлы палы, поверьте, не отрада. Ваша девчонка думаю не будет тому очень рада. Из ада не возвращаются, только сильнее разгоняются и дальше прут, необходимо испытывать испуг, над собой нужно совершать хоть какой-то труд, чтоб не ощущать в дальнейшем душевных мук. Различать, где трезвость, а где мерзлостная злость. Необходима трезвая мыль горсть. Счастье неизмеримо, не пробуй дуть иль колоть, это не необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиди   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
оч круто-)...а вот на счёт одноклассников мне повезло...я в спортивке учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
_25th_Drug_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Хм..за ГАРАЖИ.... знакомо... ВОЗЛЕ ШКОЛЫ... еще бы... и все по отдельности..... Как знакомо...;):)... Ну,ты видел сегодня=) Это еще не то что после 7-го урока...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку