-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkaDark

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем люблю жить! но иногда бываю эмоциональным: или просто погулять люблю потусоватся с друзьями сходить в клуб я люблю слушать музыку и играть в комп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 26
Комментариев: 38
Написано: 81


Дом- милый дом

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - D:\Музыка\Панк\Сборник\169 F.P.G. - Думай (новая версия).mp3
Настроение сейчас - погано нормальное

Вот я и дома, наконецто, дома небыл очень долго:( устал даже, вот недавно очередной раз ходили в план, на фестиваль "река жизни" блин там было клева! оторвались так сказать по полной! мне все понравились, кроме одной группы, но о ней не будем:) сегодня в магазин где работает моя девушка заходили группа санитариум, они закашивают под крэйдлов по моему, но они такие культурные, прикольные парни, одному даже элизиум понравился:) новый альбом:) вот кстати недавно я себе намутил его, он клевый, хотя на старый элизиум и не похожи, но клева играют, послушайте, думаю понравится!

No_Me_More   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
блин а я вот пропустила дорогу жизни((( ну да ладно))) а ты элизиум недавно себе намыл?! 0_о... у меня прям с самого их концерта диск был мог бы и спросить)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaDark   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:49 (ссылка)
Ну я же не знал что он у тебя есть! я его давно искал, он все должен был в фешене появится:) но его не везли:((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку