Дневник наблюдателя реакций
|
|
Суббота, 30 Июня 2007 г. 08:09
+ в цитатник
Чуть глубже проникая в мою суть люди перестают чувствовать себя уверенно и проявляют негативные реакции. Йа вроде не делаю ничего сверхординарного, не ругаюсь почти матом, и ваааще
ска (11:19:15 29/06/2007)
а если йа возбужусь трахну твою ресницу ? ((
ска (11:19:41 29/06/2007)
мхыы
Ponchik (11:19:52 29/06/2007)
фу жесть)
ска (11:19:55 29/06/2007)
похмельный юмор от данечки
Ponchik (11:20:00 29/06/2007)
эьл нереально)
Ponchik (11:20:12 29/06/2007)
и вообще
Ponchik (11:20:16 29/06/2007)
грубия н
ска (11:20:21 29/06/2007)
йа-то ?
ска (11:20:22 29/06/2007)
да
Ponchik (11:20:26 29/06/2007)
:-(
ска (11:20:26 29/06/2007)
йа ж гопник
а с этим человеком йа знаком уже не первый год)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-