-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в skaaaa

 -Интересы

жрать по 40 капель доба курить ломать музыка ненависть пить причинять себе боль посредством падений трахацца флэтленд шмот

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Слушаем_СКА Destroy_the_system Moscow_FlashMob
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 384


Дневник наблюдателя реакций

Суббота, 30 Июня 2007 г. 08:09 + в цитатник
Чуть глубже проникая в мою суть люди перестают чувствовать себя уверенно и проявляют негативные реакции. Йа вроде не делаю ничего сверхординарного, не ругаюсь почти матом, и ваааще


ска (11:19:15 29/06/2007)
а если йа возбужусь трахну твою ресницу ? ((


ска (11:19:41 29/06/2007)
мхыы


Ponchik (11:19:52 29/06/2007)
фу жесть)


ска (11:19:55 29/06/2007)
похмельный юмор от данечки


Ponchik (11:20:00 29/06/2007)
эьл нереально)


Ponchik (11:20:12 29/06/2007)
и вообще


Ponchik (11:20:16 29/06/2007)
грубия н


ска (11:20:21 29/06/2007)
йа-то ?


ска (11:20:22 29/06/2007)
да


Ponchik (11:20:26 29/06/2007)
:-(


ска (11:20:26 29/06/2007)
йа ж гопник

а с этим человеком йа знаком уже не первый год)

scream_bloody_gore   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
муахахахахах))
блять смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку