-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sk8-GerLa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 21
Комментариев: 86
Написано: 185





Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:37 + в цитатник

воть и я!!! я сосучилась!!! как вы тут?

мя давно не было)

блин....эта школа....шоб её.....;)



Понравилось: 33 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:51 + в цитатник

я на вас дуюсь!!!

почему так мало коментите???!!!

вапще..ПЦ.....



Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:34 + в цитатник

здрасте....

пипец...ми так услаль сёня(((

на сходку ездиль....

а как у вас??? мне так скучно...вот....значит так...

учусь недоверять людям...всё время на это попадаюсь...так вот и решила, что больше нельзя.... 


Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:13 + в цитатник

Фсем приФФФ!!!!!

мя долго не было!!!!

комп сломалься(((((...

но терь его починили!!! бугога!!!хДД

как там у вас??? я так соскучилась по маей засраночке))))солнц ты наешь)))

та по ФсемМм сокучилася Йа!!!хДД

 


Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник

ФсЕм ПрИФФФ!!!!!

сЁнЯ бЫл ОфИгЕнНыЙ дЕнЬ!!!

я учила танцевать хип-хоп парня из 11-ого класса!!!

пипец как было весело!!!

мы уссывались там!!!


 


Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:16 + в цитатник
сёня день вроде норм...но вот чего-то нехватает....наверно любви и заботы....с его стороны мы просто друзья.....но для меня мы что-то большее....просто я дура!!! вот и весь ответ....этого человека знаю не  только я....но вы никогда не догадаетесь кто он....мне плохо потому, что меня не воспринимают....думают что маленькая...ну подумаешь ростом невышла....нельзя же из-за этого пустяка ТАК поршиво ко мне относиться....я такая же как они...но я для них НИКТО....и меня это убивает во всех смыслах слова....иногда так и хочется порезать вены, спрыгнуть с крыши...но я понимаю, сколько горя я принесу моим друзьям....себе в первую очередь...сколько я потеряю....кого я потеряю...хотя....кого-то и встречу....хех....сложная штука эта жизнь....                                                          

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:46 + в цитатник

сёня гуляла с подругами....встретила их компашку и стала гулять с ними....замёрзла.....к счастью нашёлся добрый Миша, который дал мне свой балахон...меня бы 4 штуки в нём поместилось, Мишка ж рэйпер...ещё Ливан приставал...вопщем весело было....


Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:00 + в цитатник

нужен муж!!!

найдитесь!!! хДД

хачу мужа!!!



Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник

меня сёня мучали на гитаре....

я ж пою (и играю)....

вот, заставляли тянуть до самой высокой ноты...

типа получилось....хДД  St@r Boy  нает о чём я хДД


Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:19 + в цитатник

сёня такооой день..

просто запипись....

обалденно пазитиффный....

гуляла с подругой....

пошли в какой-то глухой район и заблудились....

пипец!!!



Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:32 + в цитатник

как же сёня весело!!!

я на скейте каталась....

и ниразу не ипанулась хДД



Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:25 + в цитатник
если ты ещё думаешь, значит живёшь...мысли исчезают, исчезает смысл жизни.....нет, не любовь дает силы...любовь для того, чтобы ждать....смерть для того, чтобы жить.....

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:21 + в цитатник

сёня афигенный день!!!

все были такие весёлые!!!

мне никто не испортил настрой!!!

ПАЗИТИИИИФФФ!!!!!!!ХДДД



Аудио-запись: стритрейсерыыы хДД

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:19 + в цитатник

  ррр!!!

мне всё время портят настрой....ну низя ж так!!!

согласитесь......

ёёёёёпт....



Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник

хех.....день вроде нормаль начинался, и ХДЫЩЬ , всё пазитива нету.....

поднимите мне настрой.....



Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:39 + в цитатник

мне нужен парень!!! желательно ska . если есть желающие,пишите!!! буду рада!!! =)

WeLcOmE tO mY hEaRt



Аудио-запись: клуб!!!!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
34 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

обожаю этон сериал!!!

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:16 + в цитатник

всем Приффки!

ми супир!

щас вот с подругой сижу у меня!

веселимся!

на гитаре играли.

скоро концерт....

короче все супир!

рассказывайте как вы? че у вас нового?



Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:39 + в цитатник
плохо.....всё плохо........просто ужасно плохо......почему??? зачем??? только это в голове и крутиться......

Дневник Sk8-GerLa

Среда, 26 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
Я пазитиФФная ДевЧонка.
SkA
обожАю КататьсЯ на СкейТе ;)
ОбожАю МуЗыку ^^
БудИм ДруЖитЬ?? ^^
14417775_22790042 (300x363, 19Kb)


Поиск сообщений в Sk8-GerLa
Страницы: [1] Календарь